セッション掲示板

HOME HELP 新規作成 新着記事 ツリー表示 スレッド表示 トピック表示 発言ランク 検索 過去ログ

[ 最新記事及び返信フォームをトピックトップへ ]

■425 / inTopicNo.21)  Re[11]: 本日のセッションについて
  
□投稿者/ 隼 一般人(20回)-(2010/10/09(Sat) 00:00:26)
    申し訳ありませんが、仕事の都合で今日のセッションはお休みさせていただきます
引用返信/返信 削除キー/
■453 / inTopicNo.22)  Re[12]: 本日のセッションについて
□投稿者/ 花乱火 一般人(1回)-(2010/10/29(Fri) 21:00:24)
    こんばんは。花乱火です。

    本日仕事により、帰れそうにないため今日はお休みさせてください。
    以上、よろしくお願いします。
引用返信/返信 削除キー/
■454 / inTopicNo.23)  Re[13]: 本日のセッションについて
□投稿者/ 隼 一般人(22回)-(2010/10/30(Sat) 00:35:16)
    了解です、おきになさらず!
引用返信/返信 削除キー/
■491 / inTopicNo.24)  Re[14]: 本日のセッションについて
□投稿者/ 隼 一般人(27回)-(2010/11/19(Fri) 22:48:57)
    ごめん、今日はちょっと体調悪いのでお休みさせてください
引用返信/返信 削除キー/
■525 / inTopicNo.25)  Re[15]: 本日のセッションについて
□投稿者/ 隼 一般人(29回)-(2010/12/11(Sat) 00:39:40)
    すいません、ちょっと今日は明日の所要により開催無理そうです。もうしわけない
引用返信/返信 削除キー/
■526 / inTopicNo.26)  Re[16]: 本日のセッションについて
□投稿者/ 新風 一般人(20回)-(2010/12/11(Sat) 00:44:43)
    ふむ、了解です。

    で。
    今月なのですが来週くらいしか参加できませぬ。
    1月7日は行けます〜、とこの場で報告。
引用返信/返信 削除キー/
■582 / inTopicNo.27)  Re[17]: 本日のセッションについて
□投稿者/ 隼 一般人(1回)-(2011/01/21(Fri) 21:18:55)
    明日朝からの仕事で今晩はできそうにないです。申し訳ありません
引用返信/返信 削除キー/
■591 / inTopicNo.28)  Re[18]: 本日のセッションについて
□投稿者/ 花乱火 一般人(1回)-(2011/01/25(Tue) 21:58:36)
    こんばんは、今週は仕事で週末出張してしまうので参加できません。
    よろしくお願いします。
引用返信/返信 削除キー/
■594 / inTopicNo.29)  Re[19]: 本日のセッションについて
□投稿者/ 隼 一般人(2回)-(2011/01/28(Fri) 21:42:15)
    了解しました。では今晩の分は来週に延期でー
引用返信/返信 削除キー/
■637 / inTopicNo.30)  Re[1]: 【募集】こっそりとデモパラショートキャンペ
□投稿者/ 新風 一般人(5回)-(2011/03/04(Fri) 18:17:39)
    すみません、本日体調不良につき休ませて貰いたいです……。
    ムリすれば行けますけどー。
引用返信/返信 削除キー/
■638 / inTopicNo.31)  Re[2]: 【募集】こっそりとデモパラショートキャンペ
□投稿者/ 隼 一般人(5回)-(2011/03/04(Fri) 20:50:59)
    了解です。体調優先で無理なさらずー
引用返信/返信 削除キー/
■643 / inTopicNo.32)  Re[3]: 【募集】こっそりとデモパラショートキャンペ
□投稿者/ 新風 一般人(7回)-(2011/03/10(Thu) 21:11:00)
    すみません。
    スケジュールの都合を合わせるために無理をした結果、明日の参加が無理になりました。
    前日報告で申し訳ありません。

引用返信/返信 削除キー/
■654 / inTopicNo.33)  3/18
□投稿者/ 新風 一般人(12回)-(2011/03/18(Fri) 22:16:40)
    なんとか無事に帰投しましたー。
    というわけで今更ですが本日参加可能ですゼ。
引用返信/返信 削除キー/
■668 / inTopicNo.34)  Re[5]: 3/18
□投稿者/ 隼 一般人(10回)-(2011/03/25(Fri) 17:20:18)
    今晩はGMの所要により中止になります、もうしわけありません
引用返信/返信 削除キー/
■684 / inTopicNo.35)  本日のセッションについて
□投稿者/ 花乱火 一般人(1回)-(2011/04/01(Fri) 20:29:56)
    こんばんは。
    翌日が仕事になってしまったので、本日は参加できません。
    すいませんです。
引用返信/返信 削除キー/
■692 / inTopicNo.36)  Re[7]: 本日のセッションについて
□投稿者/ 隼 一般人(14回)-(2011/04/15(Fri) 01:00:42)
    えーと、間が悪くて申し訳ありませんが職場の一人が風邪で病欠のため、もしかしたらその代わりに入るかもしれません。
    なので深夜一時半までに子なかったら、無理と思ってくださいorz
引用返信/返信 削除キー/
■693 / inTopicNo.37)  4月30日
□投稿者/ 新風 一般人(14回)-(2011/04/16(Sat) 01:40:48)
    報告ー。
    上記の日付、4月30日は今のところ参加が厳しいとの見通しです。
    もしかすると前言撤回して可能になるかもしれませんが。
    とりあえず予定報告を、一応。
引用返信/返信 削除キー/
■696 / inTopicNo.38)  Re[9]: 4月30日
□投稿者/ 花乱火 一般人(2回)-(2011/04/22(Fri) 19:59:04)
    こんばんは。花乱火です。

    明日早朝より仕事が入りまして、申し訳ありませんが今回お休みさせていただきます。
    以上、よろしくお願いします。

引用返信/返信 削除キー/
■697 / inTopicNo.39)  Re[10]: 4月30日
□投稿者/ 隼 一般人(15回)-(2011/04/22(Fri) 21:46:53)
    了解しました〜
    こうなると今月は無理ですね、これは
引用返信/返信 削除キー/
■707 / inTopicNo.40)  続・4月30日
□投稿者/ 新風 一般人(16回)-(2011/04/27(Wed) 23:03:45)
    4月30日行けるようになりましたー。
    PC不調なので賽の目がどうなるかがちょっと不安ですが。
引用返信/返信 削除キー/

<前の20件 | 次の20件>

トピック内ページ移動 / << 0 | 1 | 2 >>

[このトピックに返信]
Pass/

HOME HELP 新規作成 新着記事 ツリー表示 スレッド表示 トピック表示 発言ランク 検索 過去ログ

- Child Tree -